Contact

Président du Conseil d’Administration

Joël Chaulet
joel.chaulet@a2micile.com

Directeur Général Délégué

Vincent Chaulet
vchaulet@domaliance.fr

Directrice des Ressources Humaines

Anne-Laure Fara
afara@domaliance.fr

Directeur Administratif et Financier

Pierre Kannengieser
pkannengieser@domaliance.fr

Directrice Marketing et Communication

Sonia Da Cruz
sdacruz@domaliance.fr

Directrice Commerciale

Caroline Cantin
ccantin@domaliance.fr

Directeur du système d’information

Cédric Lardeau
clardeau@domaliance.fr

Responsable du développement dépendance et handicap

Sarah Rothenmacher
srothenmacher@domaliance.fr

Coordonnées du siège :

DomAliance
48, rue du Faubourg de Saverne
67 000 Strasbourg
Tél : 03 88 60 66 30

Devis

RECEVOIR MON DEVIS

Lieu d'intervention :

*Champs obligatoires - Informations non remises à des tiers
Avantages

Les avantages DomAliance

Grâce à DomAliance, vous êtes déchargé des contraintes !
En tant que client, vous êtes en droit d’attendre une qualité de service irréprochable.